Помогите 3,4 у+0,65=0,9 у-25,6

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:01
    0
    3,4 у+0,65=0,9 у-25,6

    3,4 у-0,9 у=-0,65-25,6

    2,5 у=-26,25

    у=-26,25:2,5=-10,5

    Ответ: у=-10,5
  2. 6 мая, 06:32
    0
    3,4y-0,9y=-25,6-0,65

    2,5y=-26,25

    y=-10,5