B-368=684+215 уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:55
    0
    b-368=684+215

    b-368=899

    b=899+368

    b=1267

    Я думаю, что так. Если что-то не понятно напиши в комментарии, я объясню! Надеюсь, что помогла: з