скорость танка т-34 40 км/час а скорость танка тетрарх 65 км/часскорость танка су-100 на 57 км меншечем скорость обох танков какая скорость су-100

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:15
    0
    1) 40+65=105 (км/час) - скорость танков Т-34 и Тетрарх вместе.

    2) 105-57 = 48 (км/час) - скорость танка СУ-100.

    Ответ: 48 км/ч скорость Су-100.