Количество советских танков принявших участие в битве за Москву составило 10/7 от 1700 немецких танков. Сколько советских танков приняло участие в битве?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:14
    0
    10/7 * 1700 = 1700*7 / 10=1190

    Ответ: 1190