в школьном туристском слете приняло участие 35% всех учащихсся школы, это 224 ученика. Количество учащихся, не принявших участия в туристском слете, составило:

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:37
    0
    224/35=6.4

    6.4*65=416
  2. 18 января, 22:25
    0
    224*100/35=640 - всего учащихся в школе

    640-224 = 416 - учащихся, не приневших участия.