Реши уравнение х+7*4=40

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:16
    0
    Х+28=40

    х=40-28

    х=12

    Ответ: 12
  2. 14 февраля, 13:33
    0
    Х + 7 * 4 = 40

    х = 40 - 28

    х = 12

    Удачи!