В музее есть 24 картины а статуэток в 4 раза больше чем картин сколько всего вещей в музее? Как ты это узнал?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:46
    0
    Картин 24, статуэток 24*4=96, складываем их 96+24=120. Всего в музее 120 вещей
  2. 12 июля, 03:39
    0
    В музее 24 картины, статуэток в 4 раза больше, значит статуэток 4 х24=96

    Всего вещей 96+24=120