Задача. В магазин привезли 14 кг огурцов и 28 кг помидоров. За день продали 24 кг овощей. Сколько кг овощей осталось в магазине?

Реши задачу

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:38
    0
    1) 14+28=42 (кг) - всего 2) 42-24=18 (кг) - осталось