Сократите дробь 225/450

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:09
    0
    225/450=45/90=9/18=1/2
  2. 21 июля, 10:01
    0
    На 5 сокращаем

    45/90

    сокращаем на 45

    1/2