Реши задачу вшкольных соревнованиях приняли участия37 лыжников а конькобежцев на19 человек меньше сколько всего ребят соревноварись

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:54
    0
    1) 37-19=18 (человек) - конькобежцев приняли участия в школьных соревнованиях

    2) 37+18=55 (человек) - соревновались
  2. 24 июля, 01:31
    0
    55

    Точно 37 + 18 = 55