Решите уравнение 1/2 х+1/4 х+1/8 х+1/16 х=1-1 1/16 х

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:04
    0
    Не пойму что после знака равно написано? один минус одна целая одна шестнадцатая икс? даю ниже правильный ответ (в комментах некорректный) 15/16 х=1 - 1 1/16 х; 15/16 х + 1 1/16 х=2; 2 х=2; х=1;