4) 15 * (40-40 / 4) / 2=225

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:59
    0
    Сначала действия в скобках:

    40-40/4=40-10=30

    Потом умножение:

    15*30=450

    Потом деление:

    450/2=225

    Ответ: 225