Решение Уравнения:

z-35-64=16

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:40
    0
    Z-35-64=16

    Z=16+35+64

    Z=115
  2. 27 января, 10:32
    0
    Z-35=16+64

    z-35=80

    z=80+35

    z=115