Сколько будет 3443+394*44

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:44
    0
    Решение примера 3443+394*44=20779
  2. 4 августа, 15:42
    0
    1) 394*44=17336

    2) 17336+3443=20779