Решите уравнение: 9 а-13=10 а+14

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:43
    0
    9 а-10 а=14+13

    -а=27

    а=27
  2. 12 мая, 21:13
    0
    10 а-9 а=14-13

    1 а=1

    а=1:1

    а=1

    если я не ошибаюсь