48+12=чётное или не чётное?63+21=чёт. или не чёт.?52+13=чёт. или не чёт.

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:53
    0
    48+12=60 - четное

    63+21=84 - четное

    52+13=65 - не четное
  2. 17 февраля, 02:23
    0
    48+12=60 четное

    63+21=84 четное

    52+13=65 не четное