Представьте в виде произведения многочленов: 49b^2 - (a-b) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:00
    0
    49b² - (a-b) ²=49b² - (a²-2ab+b²) = 49b²-a²+2ab-b²=48b²-a²+2ab