Т. 6

А. 3

Выполните умножение (7b-3) * (3+7b)

1) 49b^2-9

2) 9-49b^2

3) 49b^2-42b+9

4) 7b^2-9

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:50
    0
    21b-9+49b²-21b=49b²-3²

    можно было сразу написать по формуле разности квадратов a²-b² = (a+b) (a-b)