Антону 16 лет а Игорь в 4 раза его младше на сколько лет Антон старше Игоря решение

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:58
    0
    12 лет.

    16/4=4

    16-4=12
  2. 12 января, 10:07
    +2
    16:4=4 года Игорю 16-4=12 лет (на 12 лет Антон старше Игоря)