Телевизор стоит 24 тыс. рублей. цена плеера составляет 10% цены телевизора. какова стоимость телевизора и плеера?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:33
    0
    24000 + (24000:10) = 26400 рублей
  2. 17 июля, 18:54
    0
    1) 24000/100*10=2400 - цена плеера

    2) 24000+2400=26400 - цена плеера и телевизора