Найди значенич выражения (270000+80000) : 1000:7

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:20
    0
    (270000+80000) : 1000:7=50

    1) 270000+80000=350000

    2) 350000:1000=350

    3) 350:7=50
  2. 16 марта, 14:42
    0
    270000+80000 = 350000

    дальше деление

    ответ 50