Решите уравнение 3) |5 х-8| * (х-6) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:53
    -1
    |5x-8|• (x-6) = 0. 5x-8• (x-6) = 0. 5x-8x+48=0. - 3x=0-48. - 3x=-48 x=-48: (-3) x=16 Ответ:x=16