Запиши уравнения запиши их а) Частное чисел 27.401 и Х равно сумме чисел 398 и 119. б) Разность чисел с и 863 равна частному чисел 39.765 и 1.205. в) Сумма чисел 5.020 и З равна произведению чисел 36.054 и 23.

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:12
    0
    27.401 / х = 389 + 119

    с - 863 = 39765 / 1205

    5020 + з = 36054 * 23