Помогите составить уровнения: разность чисел С и 863 равна частному чисел 39.765 и 1.205. Сумма чисел 5.020 и z равна произведению чисел 36.054 и 23

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:22
    0
    С-863=39765:1205

    5020+z=36054*23