Помогите составить уровнения. 1) Разность чисел С и 863 равна частному чисел 39.765 и 1.205. 2) Сумма чисел 5.020 и Z равна произведению чисел 36.054 и 23.

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:02
    0
    1) С-863=39765:1205

    2) 5020+z=36054*23