Во время промо акции после удешевления на10%телевизор стоит 4500 леев. вычислить стоимость телевизора до промо акции

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:04
    0
    Найдём 1%

    4500:100=45 - 1%

    45*10=450 - 10%

    4500+450=4950 (леев) - стоимость телевизора до промо акции

    Ответ: 4950