Запиши уравнения и реши их. 1) частное чисел 27401 и x равно сумме чисел 398 и 119.

2) разность чисел c и 863 равна частному чисел 39765 и 1205.

3) сумма чисел 5020 и z равна произведению чисел 36054 и 23.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:12
    0
    1) 27401 : х = 398+119

    27401 : х = 517

    х = 27401 : 517

    х = 53

    2) с - 863 = 39765 : 1205

    с - 863 = 33

    с = 33 + 863

    с = 896

    3) 5020 + z = 36057*23

    5020 + z = 829311

    z = 829311 - 5020

    z = 824291