Помогите решить уровнения. 1) с-863=39765:1205. 2) 5020+z=36054*23

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:44
    0
    1) c-863=33

    c=33+863

    c=896

    2) 5020+z=829242

    z=829242-5020

    z=824222