Разность чисел 354 и 278 увеличь в 5 раз

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:41
    0
    354-278=76

    76*5=380

    (354-278) * 5=380
  2. 23 июня, 12:00
    0
    (354-278) = 76

    76 х5=380