Запишите все дроби с знаменатилем 24 В промежутке между числами одна вторая и одна третья

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:29
    0
    1/3<9/24, 10/24, 11/24 <1/2

    8/24<9/24, 10/24, 11/24 <12/24
  2. 8 ноября, 03:36
    0
    1/2 и 1/3-приведем к знаменателю24 1/2 = 12/24 1/3 = 8/24

    11/24 10/24 9/24