Оксана розписала 18 писанок 12 вона роздала сколько писанок осталось. обернена задача

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:37
    0
    18-12=6 (пис)

    Ответ: осталось 6 писанок
  2. 20 августа, 15:04
    0
    18-12=6 (п)

    Ответ: осталось 6 писанок