к празнику второклассники зделали 35 писанок, первоклассники на 12 меньше, а третиклассники на 13 писанок больше чем второклассники. на сколько больше писанок зделали третиклассники чем первоклассники

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:33
    0
    1) 35-12=23 - написали писанинок первоклассники

    2) 23+13 = 36 - написали писанинок третьеклассники

    3) 23-36=13

    Ответ: на 13 писанинок больше написали третьеклассники
  2. 19 апреля, 23:27
    0
    1) 35-12=23 (п.) - сделали первоклассники.

    2) 23+13=36 (п.) - сделали третьеклассники.

    3) 36-23=13 (п.) - третьеклассники сделали боьше, чем первоклассники.

    Ответ: 13.