Выразите в дециметрах: 1/2, 1/10 метров. Вырази в сантиметрах: 1/5 м, 1/10 м. В Длина первого отрезка равна 6 см, Сколько составляет 1/2 длины второго отрезка. Длина третьего отрезка составляет 1/3 длины второго отрезка.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:08
    0
    1/2 м = 5 дм

    1/10 м = 1 дм

    1/5 м = 20 см

    1/10 м = 10 см