немагу найти у вас решение задачи, к празнику второклассники зделали 35 писанок, первоклассники на 12 меньше, а третиклассники на 13 писанок больше чем второклассники. на сколько больше писанок зделали третиклассники чем первоклассники

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:26
    0
    35-12=23 первокласники

    35+13=48 третикласники

    13-12=1

    ответ на 1 писанку больше
  2. 2 августа, 00:31
    0
    1) 35 - 12 = 23 (писанки) сделали первоклассники

    2) 35 + 13 = 48 (писанок) сделали третьеклассники

    3) 48 - 23 = 25 (писанок)

    Ответ: на 25 писанок больше сделали третьеклассники, чем первоклассники.