Как решить уравнение

u:36=6322:58

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:05
    0
    U:36=109 u=109 х36 u=3924
  2. 10 марта, 05:08
    0
    U/36=6322/58

    U/36=109

    U=109*36

    U=3924

    3924/36=6322/58

    109=109