Дом занимает 1/5 всего садового участка. Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 кв м.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:11
    0
    40 : 1/5 = 40 * 5 = 200 кв. м. площадь участка