дом занимает 1/15 всего садового участка. найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 м кавадратных

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:47
    0
    40 м2 это 1/15 часть

    значит площадь садового участка равна 40*15=600 м2
  2. 17 апреля, 05:02
    0
    40 м^2=1/15

    15*40=600

    ответ 600 м^2