дом занимает 1/15 всего садового участка. Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 кв. м.

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:15
    0
    дом занимает 1/15 всего садового участка. Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 кв. м.

    Решение: 40 * 15=600 (кв. м) - это и есть площадь садового участка.

    Ответ: 600 кв. м.
  2. 3 января, 20:40
    0
    40 * 15=600 кв. м - это и есть площадь садового участка.