Дом занимает 1/15 всего садового участка. Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 метров в квадрате.

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:43
    0
    40 * 15 = 600 м в квадрате.
  2. 18 февраля, 07:18
    0
    40*15=600 (м) - площадь участка (в квадрате)