Дом занимает 1/5 всего садового участка. Если площадь земли под домом 20 метров в квадрате, то площадь участка составляет ...

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:06
    0
    20 * 5 = 100 кв, м, - площадь участка
  2. 5 февраля, 05:27
    0
    20 : 1 · 5 = 100 (м²)

    Ответ: 100 м².