Помогите решить задачу

школьники пошли на экскурсию музей космонавтики в 11 ч дорога

до музея и обратно заняла 1 ч осмотр музея 1 ч 10 мин когда школьники возвратились с экскурсии? (время)

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 17:27
    0
    11 ч+1 ч=12+1=13+1=14 ч. Ответ 14 ч и 10 мин. 2 ч. 10 мин
  2. 3 января, 17:34
    0
    11 час.+1 час.+1 час 10 мин=13 час. 10 мин Школьники вернулись в 13 ч 10 мин.