Решите уравнения

U:36=6322:58

Y=51156-5y

3 (z+100) = 2z+1800

U•137=6927•137

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:43
    0
    U=6322:58*36

    U=3924

    Y+5Y=51156

    6Y=51156

    Y=8526

    3z+300=2z+1800

    3z-2z=1800-300

    z=1500

    U=6927*137:137

    U=6927