На юбку пойдет 2 метра ткани на платье на один метр больше Сколько всего метров ткани пойдет на юбку или платье

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 23:48
    0
    Юбка-2 метра

    Платье-?, на 1 метр больше

    1) 2+1=3 (м.)

    2) 3+2=5 (м.)

    Ответ: 5 метров.
  2. 20 мая, 23:55
    0
    5 метров.

    2+1=3 на платье

    2+3=5 всего