На юбку пойдет 2 метра ткани а на плать на один метр больше сколько всего метров ткани пойдет на юбку и платье

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:13
    0
    2+1=3 на платье

    2+3 = 5 на плтье и юб
  2. 24 сентября, 12:33
    0
    1) 2+1=3 (м) - ткани пойдет на платье

    2) 2+3 = 5 (м) ткани пойдет на юбку и платье

    Ответ: 5 м