На юбку пойдёт 2 метра ткани, а на платье - на 1 метр больше. Сколько всего метров ткани пойдёт на юбку и платье?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:15
    0
    1) 2+1=3 (м)

    2) 3+2=5 (м)