На юбку пойдет 2 м ткани, а на платье на 1 метр больше. Сколько всего метров ткани пойдет на юбку и платье? с решением и ответом

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:38
    0
    1) 2+1=3 (м) - на платье. 2) 3+2=5 (м) Ответ: на юбку и платье понадобится 5 метров ткани.