Помогите!

Запиши величины: 90 кг, 9 т, 900 кг, 900 г, 90 т, запиши в порядке убывание их значений

Ребят помогите ещё с уровнем и задачами прошу! С вопросами!

Уровнение: х+3724=52006

И: х: 493=26

Задача:

Длина ковра 1720 дм, а ширина в 8 раз меньше. Вычисли площадь ковра

Задача 2:

Составьте краткую запись и реши задачу Из двух городов Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Один шел со скоростью 60 км/ч а другой 78 км / ч через 4 часа они встретились Чему равно расстояние между городами?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:00
    0
    90 т

    9 т

    900 кг

    90 кг

    900 г

    х+3724=52006

    х=52006-3724

    х=48282

    х/493=26

    х=26*493

    х=12818

    60+78=138 км/ч скорость сближения

    138*4=552 км расстояние
  2. 18 марта, 22:08
    0
    Сначала будет 90 тонн затем 9 тонн потом 900 кг потом 90 кг и 900 г