К празднику 2 класс сделал 35 писанок, 1 класс на 12 писанок меньше, а 3 класс на 13 писанок больше, чем 2 класс. На сколько больше писанок сделали 3 классники, чем первокласники? Решить 2 способами

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:55
    0
    2 класс: 35

    1 класс: 35-12=23

    3 класс: 35+13=48

    следовательно 48-23=25

    ответ: на 25