Второкласники сделали для праздника 24 игрушки из бумаги первокласники на 6 игрушек больше сколько сделали первокласники и Второкласники вместе

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:04
    0
    Первоклашки сделали 24+6=30 игрушек

    Вместе сделали 30+24=54 игрушки

    Вот и всё!
  2. 17 сентября, 06:48
    0
    24 + (24 + 6) = 24 + 30 = 54 (игр.) сделали первоклассники и второклассники вместе.

    Ответ: 54 игрушки