Мальчики сделали для праздника 24 игрушки из бумаги а девочки на 6 больше игрушек сколько игрушек сделали ребята вместе в трех выстовочных залах 72 картины в первом зале 30 картин во втором 17 сколько картин в третьем зале

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:10
    0
    1.24+6=30 (шт.) - сделли девочки

    2.30+24=54 (шт.) - сделли ребята

    Ответы: 54 игрушки сделали ребята.